RUW-Ergebnis-Tool


Die Strecke hat sich im Laufe der Jahre mehrmals geändert. Die Zeiten aus verschiedenen Jahre sind deshalb mit Vorsicht zu geniessen.

1Strecke 3 2005 Benjamin Lehmbach lgw1 25:17
2Strecke 3 2005 Jan Röttger lgwm 27:37
3Strecke 3 2004 Haverkamp, Rolf ltc1 28:33
4Strecke 3 2002 Marc Röttger lgw2 28:40
5Strecke 3 2005 Haverkamp, Rolf ltc1 28:50
6Strecke 3 2003 Bruchmann, Norbert ltc1 28:56
7Strecke 3 2003 Michael Karbach uni1 28:xx
8Strecke 3 2005 Franz Laemmlein etgx 29:30
9Strecke 3 2004 Ole Rosentreter lgw1 29:52
10Strecke 3 2003 Andreas Wolf dup1 30:12
11Strecke 3 2002 Stefan Grothe lgw1 30:30
12Strecke 3 2005 Uli Isenberg lgw2 30:40
13Strecke 3 2004 Bernd Fiedler dedr 31:46
14Strecke 3 2003 Stefan Marquardt sfe1 31:xx
15Strecke 3 2005 Andreas Wolf dup1 32:21
16Strecke 3 2004 Sina Schneider lgwm 32:35
17Strecke 3 2004 K.-H. Röhrig rtb1 32:57
18Strecke 3 2002 Lena Peters lgwm 33:27
19Strecke 3 2005 Inhoffen, Bernd wsw1 33:37
20Strecke 3 2003 Sebastian Themel lgw2 33:50
21Strecke 3 2005 Britta Lückel rsv1 34:13
22Strecke 3 2003 Ralf Eule lgw1 34:15
23Strecke 3 2004 Peter Minko dup1 34:38
24Strecke 3 2004 Sebastian Reddemann pol1 34:xx
25Strecke 3 2003 Elsner, Matthias ltc2 36:10
26Strecke 3 2003 Dorothee Grünheit lgwm 36:35
27Strecke 3 2003 Axel Jüngling dup2 36:xx
28Strecke 3 2005 Karen Böhnke scc1 38:35
29Strecke 3 2003 Werbeck, Jörg ltc3 39:05
30Strecke 3. 2004 Axel Jüngling dup2 39:06
31Strecke 3 2005 Axel Jüngling dup2 39:30
32Strecke 3 2004 Birgit Adomeit scc1 40:44
33Strecke 3 2004 Pahl, Caroline ltcf 41:00
34Strecke 3 2004 Ulrike Becker rtbf 41:09
35Strecke 3 2005 Thomas Kuehnast etg1 41:10
36Strecke 3 2003 Iris Schlageter scc1 41:20
37Strecke 3 2003 Lisa Niel etgx 43:xx
38Strecke 3 2005 Kawski, Anja ltcf 44:05
39Strecke 3 2003 Wehr, Joanne ltc4 44:08
40Strecke 3 2003 Thomas Kühnast etg1 46:xx
41Strecke 3 2005 Brocksieper, Andrè-Langner, Michael ltc2 49:05

Strecke: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Jahr: 2003 2004 2005
Wertung: Männer Frauen Mixed all
Hauptseite