RUW-Ergebnis-Tool


Die Strecke hat sich im Laufe der Jahre mehrmals geändert. Die Zeiten aus verschiedenen Jahre sind deshalb mit Vorsicht zu geniessen.

1Strecke 2 2003 Heiko Mann lgw2 32:15
2Strecke 2 2002 Andreas Tews lgw1 35:00
3Strecke 2 2003 Marko Plesnik uni1 35:30
4Strecke 2 2004 Koch, Dietrich ltc1 35:38
5Strecke 2 2004 Cristian Johannsen dedr 35:40
6Strecke 2 2003 Marc Röttger lgw1 35:50
7Strecke 2 2005 Ralf Scheel lgw1 35:56
8Strecke 2 2004 Michael Hahnelt pol1 35:xx
9Strecke 2 2005 Koch, Dietrich ltc1 36:09
10Strecke 2 2005 Jürgen Vogel lgw2 36:10
11Strecke 2 2003 Schrouven, Eric ltc1 36:13
12Strecke 2 2005 Carolin Herrmann rsv1 36:39
13Strecke 2 2004 Gerhard Flach rtb1 36:42
14Strecke 2 2003 Friedbert Mock sfe1 36:xx
15Strecke 2 2005 Valeska Clarenbach lgwm 37:25
16Strecke 2 2003 Lena Peters lgwm 37:30
17Strecke 2 2003 Wolff, Walter A ltc3 38:15
18Strecke 2 2004 Marc Röttger lgw1 38:30
19Strecke 2 2003 Friedrich Mann dup1 39:53
20Strecke 2 2003 Matthieu Barrere dup2 39:xx
21Strecke 2 2004 Lena Peters lgwm 40:14
22Strecke 2 2002 Martin Czernik lgw2 40:30
23Strecke 2. 2004 Ralf Abramczyk dup2 40:30
24Strecke 2 2004 Dirk Möller dup1 40:46
25Strecke 2 2002 Martin Fink lgwm 41:13
26Strecke 2 2005 Dirk Ostra dup1 42:03
27Strecke 2 2005 Fabian Köhn dup2 42:15
28Strecke 2 2003 Axel Fichtner etg1 42:xx
29Strecke 2 2005 Holger Mitze etg1 44:03
30Strecke 2 2005 Jörges,Herbert wsw1 44:21
31Strecke 2 2004 Renate Fahlenbock scc1 46.45
32Strecke 2 2005 Seils, Klaus ltc2 46:00
33Strecke 2 2003 Seipp, Andrea ltc4 46:09
34Strecke 2 2003 Brigitte Stratmann scc1 47:30
35Strecke 2 2005 Seipp, Andrea ltcf 49:05
36Strecke 2 2004 Seipp, Andrea ltcf 50:xx
37Strecke 2 2003 Margret Gründel etgx 52 (leider verlaufen)
38Strecke 2 2004 Anne Flach rtbf 52:03
39Strecke 2 2005 Brigitte Stratmann scc1 52:31
40Strecke 2 2005 Melanie Armenat etgx 53:41
41Strecke 2 2003 Hammermeister, Uwe ltc2 55:10

Strecke: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Jahr: 2003 2004 2005
Wertung: Männer Frauen Mixed all
Hauptseite